| Nama merek: | PUFENG |
| Nomor Model: | PF060ES |
| MOQ: | 1roll |
| harga: | USD1~USD50 |
| Waktu Pengiriman: | 3 ~ 5 hari kerja biasanya |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t |
| Merek | PUFENG |
|---|---|
| Model | PF060ES |
| Warna | Kecoklatan / Amber |
| Perekat | Silikon |
| Bahan | Film PI |
| Ketebalan (mm) | 0.035 mm | 0.05mm | 0.1mm | 0.15mm | 0.2mm | Kustom |
| Panjang (m) | 25m , 33mm , 66m, Kustom |
| Lebar (mm) | 1 - 500mm (Dapat Disesuaikan) |
| Item | Satuan | Nilai parameter |
|---|---|---|
| Adhesi | N/25mm | 5.5 |
| Kekuatan tarik | N/25mm | 115 |
| Suhu | ℃ | 260 |
| Tegangan Tembus | KV | 55 |
| Nama merek: | PUFENG |
| Nomor Model: | PF060ES |
| MOQ: | 1roll |
| harga: | USD1~USD50 |
| Rincian kemasan: | pengepakan dalam karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t |
| Merek | PUFENG |
|---|---|
| Model | PF060ES |
| Warna | Kecoklatan / Amber |
| Perekat | Silikon |
| Bahan | Film PI |
| Ketebalan (mm) | 0.035 mm | 0.05mm | 0.1mm | 0.15mm | 0.2mm | Kustom |
| Panjang (m) | 25m , 33mm , 66m, Kustom |
| Lebar (mm) | 1 - 500mm (Dapat Disesuaikan) |
| Item | Satuan | Nilai parameter |
|---|---|---|
| Adhesi | N/25mm | 5.5 |
| Kekuatan tarik | N/25mm | 115 |
| Suhu | ℃ | 260 |
| Tegangan Tembus | KV | 55 |