| Nama merek: | PUFENG |
| Nomor Model: | PF060ES |
| MOQ: | 1roll |
| harga: | USD1~USD50 |
| Waktu Pengiriman: | 3 ~ 5 hari kerja biasanya |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Merek | PUFENG |
| Model | PF060ES |
| Warna | Kuning kecoklatan / Kuning |
| Perekat | Silikon |
| Bahan | Film PI |
| Ketebalan | 0,06mm (Dapat Disesuaikan) |
| Panjang | 25mm, 33mm, 66mm |
| Lebar | 1-500mm (Dapat Disesuaikan) |
| Barang | Satuan | Nilai Parameter |
|---|---|---|
| Adhesi | T/25mm | 5.5 |
| Kekuatan Tarik | T/25mm | 115 |
| Suhu | ℃ | 260 |
| Tegangan Kerusakan | KV | 55 |
| Nama merek: | PUFENG |
| Nomor Model: | PF060ES |
| MOQ: | 1roll |
| harga: | USD1~USD50 |
| Rincian kemasan: | Setiap gulungan: segel tas opp transparan; Kantong plastik; Kotak karton; Atau sebagai kebutuhan pel |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Merek | PUFENG |
| Model | PF060ES |
| Warna | Kuning kecoklatan / Kuning |
| Perekat | Silikon |
| Bahan | Film PI |
| Ketebalan | 0,06mm (Dapat Disesuaikan) |
| Panjang | 25mm, 33mm, 66mm |
| Lebar | 1-500mm (Dapat Disesuaikan) |
| Barang | Satuan | Nilai Parameter |
|---|---|---|
| Adhesi | T/25mm | 5.5 |
| Kekuatan Tarik | T/25mm | 115 |
| Suhu | ℃ | 260 |
| Tegangan Kerusakan | KV | 55 |