| Nama merek: | PUFENG |
| Nomor Model: | PF085K |
| MOQ: | 1 rol |
| harga: | USD1~USD50 |
| Waktu Pengiriman: | 3 ~ 5 hari kerja biasanya |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Pita perekat diri poliimida tahan panas Kapton tawny 85 mikron
| Merek | PUFENG |
|---|---|
| Model | PF085K |
| Warna | Tawny / Amber |
| Perekat | Silikon |
| Bahan | Film poliimida |
| Ketebalan (mm) | 0,085mm (Dapat Disesuaikan) |
| Spesifikasi | 500mm × 33m (Dapat Disesuaikan) |
| Daya rekat (N/25mm) | 5,5 | Suhu jangka panjang (℃) | 260℃ |
|---|---|---|---|
| Kekuatan tarik (N/25mm) | 185 | Suhu jangka pendek (℃) | 300℃ |
Kondisi Penyimpanan: Suhu: 10℃~30℃; Kelembaban relatif: 40%~70%
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO.,LTD (PUFENG) adalah produsen permesinan internasional, yang berdedikasi pada bidang permesinan die-cutting presisi, merancang produk perekat, produk isolasi, mencari solusi terbaik dan meningkatkan kualitas serta kinerja produk untuk pelanggan.
Prinsip operasi PUFENG adalah "Berjalan berdasarkan pasar dan ketulusan, klien dan kualitas tinggi adalah yang utama." Untuk menyediakan satu set lengkap produk dan layanan satu langkah kepada pelanggan, PUFENG telah membentuk tim teknis yang kuat untuk pelanggan di seluruh dunia untuk mengembangkan produk presisi. Prinsip kualitas PUFENG adalah "Melayani pelanggan secara presisi pada setiap titik kecil dari permintaan pelanggan." Kami berharap dapat membangun hubungan bisnis dengan Anda atas dasar kesetaraan dan saling menguntungkan.
| Nama merek: | PUFENG |
| Nomor Model: | PF085K |
| MOQ: | 1 rol |
| harga: | USD1~USD50 |
| Rincian kemasan: | pengepakan dalam karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Pita perekat diri poliimida tahan panas Kapton tawny 85 mikron
| Merek | PUFENG |
|---|---|
| Model | PF085K |
| Warna | Tawny / Amber |
| Perekat | Silikon |
| Bahan | Film poliimida |
| Ketebalan (mm) | 0,085mm (Dapat Disesuaikan) |
| Spesifikasi | 500mm × 33m (Dapat Disesuaikan) |
| Daya rekat (N/25mm) | 5,5 | Suhu jangka panjang (℃) | 260℃ |
|---|---|---|---|
| Kekuatan tarik (N/25mm) | 185 | Suhu jangka pendek (℃) | 300℃ |
Kondisi Penyimpanan: Suhu: 10℃~30℃; Kelembaban relatif: 40%~70%
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO.,LTD (PUFENG) adalah produsen permesinan internasional, yang berdedikasi pada bidang permesinan die-cutting presisi, merancang produk perekat, produk isolasi, mencari solusi terbaik dan meningkatkan kualitas serta kinerja produk untuk pelanggan.
Prinsip operasi PUFENG adalah "Berjalan berdasarkan pasar dan ketulusan, klien dan kualitas tinggi adalah yang utama." Untuk menyediakan satu set lengkap produk dan layanan satu langkah kepada pelanggan, PUFENG telah membentuk tim teknis yang kuat untuk pelanggan di seluruh dunia untuk mengembangkan produk presisi. Prinsip kualitas PUFENG adalah "Melayani pelanggan secara presisi pada setiap titik kecil dari permintaan pelanggan." Kami berharap dapat membangun hubungan bisnis dengan Anda atas dasar kesetaraan dan saling menguntungkan.