|
|
| Nama merek: | PUFENG |
| Nomor Model: | PF040K |
| MOQ: | 1 rol |
| harga: | USD1~USD50 |
| Waktu Pengiriman: | 3 ~ 5 hari kerja biasanya |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Kapton (tape Polyimide) adalah tape yang tahan suhu tinggi dan isolasi listrik berdasarkan film polyimide yang dilapisi dengan perekat silikon berkinerja tinggi.
| Merek | PUFENG |
| Model | PF040K |
| Warna | Tawny |
| Perekat | Silikon |
| Bahan | Film PI |
| Ketebalan (mm) | 0.04 / 0.05 / 0.06 / 0.08 / 0.11 / 0.16MM, Disesuaikan |
| Diameter inti (mm) | 25mm, 32mm, 38mm, 76mm |
| Spesifikasi | 1020mm × 33m (Dipersonalisasi) |
| Adhesi (N/25mm) | 3 |
| Kekuatan tarik (N/25mm) | 160 |
| Suhu (°C) | 260°C |
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO., LTD (PUFENG) adalah produsen mesin internasional, yang mendedikasikan diri untuk bidang precision die-cutting machining, merancang produk perekat,produk isolasi, sumber solusi terbaik dan meningkatkan kualitas dan kinerja produk untuk pelanggan.
Prinsip operasi PUFENG adalah "Berjalan berdasarkan pasar dan kejujuran, klien dan kualitas tinggi yang pertama". Untuk menyediakan seperangkat lengkap produk dan layanan pada langkah untuk pelanggan,PUFENG telah membentuk tim teknis yang kuat untuk pelanggan di seluruh dunia untuk mengembangkan produk presisiPrinsip kualitas PUFENG adalah "Melayani pelanggan dengan tepat pada setiap titik kecil permintaan dari pelanggan." Kami berharap untuk membangun hubungan bisnis dengan Anda atas dasar kesetaraan dan saling menguntungkan.
|
| Nama merek: | PUFENG |
| Nomor Model: | PF040K |
| MOQ: | 1 rol |
| harga: | USD1~USD50 |
| Rincian kemasan: | pengepakan dalam karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Kapton (tape Polyimide) adalah tape yang tahan suhu tinggi dan isolasi listrik berdasarkan film polyimide yang dilapisi dengan perekat silikon berkinerja tinggi.
| Merek | PUFENG |
| Model | PF040K |
| Warna | Tawny |
| Perekat | Silikon |
| Bahan | Film PI |
| Ketebalan (mm) | 0.04 / 0.05 / 0.06 / 0.08 / 0.11 / 0.16MM, Disesuaikan |
| Diameter inti (mm) | 25mm, 32mm, 38mm, 76mm |
| Spesifikasi | 1020mm × 33m (Dipersonalisasi) |
| Adhesi (N/25mm) | 3 |
| Kekuatan tarik (N/25mm) | 160 |
| Suhu (°C) | 260°C |
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO., LTD (PUFENG) adalah produsen mesin internasional, yang mendedikasikan diri untuk bidang precision die-cutting machining, merancang produk perekat,produk isolasi, sumber solusi terbaik dan meningkatkan kualitas dan kinerja produk untuk pelanggan.
Prinsip operasi PUFENG adalah "Berjalan berdasarkan pasar dan kejujuran, klien dan kualitas tinggi yang pertama". Untuk menyediakan seperangkat lengkap produk dan layanan pada langkah untuk pelanggan,PUFENG telah membentuk tim teknis yang kuat untuk pelanggan di seluruh dunia untuk mengembangkan produk presisiPrinsip kualitas PUFENG adalah "Melayani pelanggan dengan tepat pada setiap titik kecil permintaan dari pelanggan." Kami berharap untuk membangun hubungan bisnis dengan Anda atas dasar kesetaraan dan saling menguntungkan.