| Nama merek: | PUFENG |
| Nomor Model: | PF050K |
| MOQ: | 1 rol |
| harga: | USD1~USD50 |
| Waktu Pengiriman: | 3 ~ 5 hari kerja biasanya |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Pita Kapton adalah film poliamida berkinerja tinggi dengan perekat silikon satu sisi, yang dirancang untuk aplikasi suhu tinggi yang menuntut.
| Model | PF050K |
|---|---|
| Warna | Tawny |
| Perekat | Silikon |
| Bahan | Film PI |
| Ketebalan | 0.05mm (bisa disesuaikan) |
| Bentuk | Dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Spesifikasi | 500mm * 33m (Dipersonalisasi) |
| Artikel | Satuan | Nilai parameter |
|---|---|---|
| Adhesi | N/25mm | 5 |
| Kekuatan tarik | N/25mm | 100 |
| Suhu | °C | 260 |
| Nilai resistensi permukaan | - | 10E6 - 10E9 |
| Menghilangkan Tegangan Elektrostatik | V | < 100 |
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO., LTD (PUFENG) adalah produsen mesin internasional yang mengkhususkan diri dalam solusi pemotongan die presisi.sumber solusi optimal, dan meningkatkan kualitas produk dan kinerja untuk pelanggan kami.
Prinsip operasi kami adalah "Berjalan berdasarkan pasar dan kejujuran, pelanggan dan kualitas tinggi yang pertama". Kami telah membangun tim teknis yang kuat untuk mengembangkan produk presisi untuk pelanggan di seluruh dunia,dengan prinsip kualitas "Layani pelanggan dengan tepat pada setiap titik kecil permintaan dari pelanggan".
| Nama merek: | PUFENG |
| Nomor Model: | PF050K |
| MOQ: | 1 rol |
| harga: | USD1~USD50 |
| Rincian kemasan: | pengepakan dalam karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Pita Kapton adalah film poliamida berkinerja tinggi dengan perekat silikon satu sisi, yang dirancang untuk aplikasi suhu tinggi yang menuntut.
| Model | PF050K |
|---|---|
| Warna | Tawny |
| Perekat | Silikon |
| Bahan | Film PI |
| Ketebalan | 0.05mm (bisa disesuaikan) |
| Bentuk | Dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Spesifikasi | 500mm * 33m (Dipersonalisasi) |
| Artikel | Satuan | Nilai parameter |
|---|---|---|
| Adhesi | N/25mm | 5 |
| Kekuatan tarik | N/25mm | 100 |
| Suhu | °C | 260 |
| Nilai resistensi permukaan | - | 10E6 - 10E9 |
| Menghilangkan Tegangan Elektrostatik | V | < 100 |
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO., LTD (PUFENG) adalah produsen mesin internasional yang mengkhususkan diri dalam solusi pemotongan die presisi.sumber solusi optimal, dan meningkatkan kualitas produk dan kinerja untuk pelanggan kami.
Prinsip operasi kami adalah "Berjalan berdasarkan pasar dan kejujuran, pelanggan dan kualitas tinggi yang pertama". Kami telah membangun tim teknis yang kuat untuk mengembangkan produk presisi untuk pelanggan di seluruh dunia,dengan prinsip kualitas "Layani pelanggan dengan tepat pada setiap titik kecil permintaan dari pelanggan".