| Nama merek: | TESA |
| Nomor Model: | 51972 |
| MOQ: | 1 rol |
| harga: | USD1~USD50 |
| Waktu Pengiriman: | 3~5working days normally |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Merek | TESA |
| Seri | 51972 |
| Bahan dasar | PET |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan | 0.05 mm |
| Spesifikasi | 1250mm × 100m (Dipersonalisasi) |
| Kekuatan tarik | 20 N/cm |
| Perpanjangan | 50% |
| Bahan | Kekuatan peling awal (N/CM) | Kekuatan pengelupasan setelah 14 hari (N/CM) |
|---|---|---|
| Plat baja | 7.0 | 9.6 |
| Aluminium | 5.2 | 7.7 |
| ABS | 5.3 | 6.5 |
| PC | 6.5 | 8.6 |
| PE | 3.1 | 3.5 |
| PET | 5.3 | 7.0 |
| PP | 3.0 | 4.8 |
| PS | 5.4 | 7.1 |
| PVC | 5.7 | 9.4 |
| Nama merek: | TESA |
| Nomor Model: | 51972 |
| MOQ: | 1 rol |
| harga: | USD1~USD50 |
| Rincian kemasan: | packing in cartons |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Merek | TESA |
| Seri | 51972 |
| Bahan dasar | PET |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan | 0.05 mm |
| Spesifikasi | 1250mm × 100m (Dipersonalisasi) |
| Kekuatan tarik | 20 N/cm |
| Perpanjangan | 50% |
| Bahan | Kekuatan peling awal (N/CM) | Kekuatan pengelupasan setelah 14 hari (N/CM) |
|---|---|---|
| Plat baja | 7.0 | 9.6 |
| Aluminium | 5.2 | 7.7 |
| ABS | 5.3 | 6.5 |
| PC | 6.5 | 8.6 |
| PE | 3.1 | 3.5 |
| PET | 5.3 | 7.0 |
| PP | 3.0 | 4.8 |
| PS | 5.4 | 7.1 |
| PVC | 5.7 | 9.4 |