|
|
| Nama merek: | 3M |
| Nomor Model: | 9080A |
| MOQ: | 1 rol |
| harga: | USD1~USD50 |
| Waktu Pengiriman: | 3 ~ 5 hari kerja biasanya |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Industri | Aplikasi Tipikal | Manfaat Utama |
|---|---|---|
| Produksi Elektronik | Struktur kasus notebook, perekat panel film, LCD label / frame fixation, ponsel / PDA internal komponen perekat | Kinerja pemotongan die presisi tinggi, tidak ada residu perekat |
| Industri Peralatan | Fiksasi penguap kulkas, ikatan panel kontrol, ikatan panel depan TV/pemain, menempelkan label | Kinerja tahan air yang sangat baik, elastisitas yang baik |
| Industri Otomotif | Bagian interior otomotif, tanda, pemasangan sensor, ikatan panel batang lampu LED | Ketahanan suhu tinggi jangka pendek yang cocok untuk lingkungan jalur produksi |
| Pengolahan Umum | Strip karet dan ikatan plastik, pemasangan struktur peralatan OA, posisi papan sirkuit fleksibel | Mudah dioperasikan, aplikasi serbaguna |
| Model | 9080A |
| Merek | 3M |
| Warna | Translucent |
| Bahan dasar | Kain non-anyaman |
| Perekat | Akrilik |
| Ketebalan | 0.15 mm |
| Ukuran | 1200mm × 50m |
| Ketahanan suhu | Jangka panjang: 90°C / Jangka pendek: 120°C |
|
| Nama merek: | 3M |
| Nomor Model: | 9080A |
| MOQ: | 1 rol |
| harga: | USD1~USD50 |
| Rincian kemasan: | pengepakan dalam karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Industri | Aplikasi Tipikal | Manfaat Utama |
|---|---|---|
| Produksi Elektronik | Struktur kasus notebook, perekat panel film, LCD label / frame fixation, ponsel / PDA internal komponen perekat | Kinerja pemotongan die presisi tinggi, tidak ada residu perekat |
| Industri Peralatan | Fiksasi penguap kulkas, ikatan panel kontrol, ikatan panel depan TV/pemain, menempelkan label | Kinerja tahan air yang sangat baik, elastisitas yang baik |
| Industri Otomotif | Bagian interior otomotif, tanda, pemasangan sensor, ikatan panel batang lampu LED | Ketahanan suhu tinggi jangka pendek yang cocok untuk lingkungan jalur produksi |
| Pengolahan Umum | Strip karet dan ikatan plastik, pemasangan struktur peralatan OA, posisi papan sirkuit fleksibel | Mudah dioperasikan, aplikasi serbaguna |
| Model | 9080A |
| Merek | 3M |
| Warna | Translucent |
| Bahan dasar | Kain non-anyaman |
| Perekat | Akrilik |
| Ketebalan | 0.15 mm |
| Ukuran | 1200mm × 50m |
| Ketahanan suhu | Jangka panjang: 90°C / Jangka pendek: 120°C |